Участник девятого сезона популярного украинского шоу "Холостяк" и известный ведущий Никита Добрынин, как и многие других знаменитостей, вынужден оставаться дома в связи с карантином. Все свое свободное время телеведущий проводит с возлюбленной Дашей Квитковой. Будущие супруги часто выходят в прямые эфиры, отвечают в соцсетях на интересные вопросы пользователей, а также делятся новыми снимками и рассуждениями о сложившейся ситуации. Недавно бывший Холостяк страны написал трогательный пост, в котором заметил уникальный факт про число 40. Публикация появилась на его официальном аккаунте в Instagram.

Как отметил Добрынин, в «принудительном карантине необходимо наслаждаться семьей и радоваться всем изменениям в нашей жизни. Ведь, если свереть все факты, то именно число 40 объясняет все доступно и понятно.

По словам Никиты, 40 дней женщины должны отдыхать после родов, а сама беременность длится 40 недель. А по мнению теологов, именно число 40 означает время, на которое тратится подготовка людей к каким-то изменениям, это значит, что после этих 40 дней случится что-то новое.

Также ведущий вспомнил о религиозном значении числа 40. К примеру, всем известный потоп и его исход длился 40 дней, а в пустыне, где искушал свои грехи Иисус Христос, пост длился 40 дней. Кроме того, явления Иисуса, которые были перед его распятием и воскресением, длились тоже 40 дней. Теперь 40 дней кажется, что изоляция продлится.

«Мы выйдем с более длинными волосами. С чистыми руками и домами. Со страхом и желанием быть снаружи. Со страхом и желанием встретить кого-то. Мы выйдем из него с пустыми карманами и полными кладовыми. Мы сможем сами делать хлеб и пиццу. Мы будем помнить, что врачу или медсестре следует аплодировать больше, чем футболисту, и что работа хорошего учителя не может заменить экран. Мы выйдем более одинокими, но с желанием быть вместе. И мы поймем, что жизнь прекрасна, потому что мы живем. И только вместе мы выходим из определенных ситуаций. Иногда хорошее или плохое исходит от тех, кто меньше всего этого ожидает. И что нам нравится семейная жизнь, и замешивание хлеба для них заставляет нас чувствовать себя важными. И мы научимся слушать свое дыхание, смотреть друг другу в глаза, чтобы защитить тех, кого мы любим. И соблюдать некоторые основные правила сосуществования. Может быть, так будет. Или нет. Но сегодня утром я хочу надеяться, что все возможно и что мы можем измениться к лучшему», - написал бывший Холостяк под снимком.

Отметим, что на фотографии Добрынин позирует со своей невестой Дашей Квитковой. Влюбленные крепко обнимаются и мило улыбаются.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Поклонники пришли в восторг не только от снимка Добрынина, но и от самой публикации. Многие юзеров согласились с ведущем и отметили, что в его словах есть мудрость и правдивость.

«Видно, что от души», «Прям плакать захотелось от Вашего поста :( грустно! Но, все же ... счастья Вам 😊 и пусть все ужасное чем быстрее закончится в этом мире 😇🙌", «Очень круто подмечено. Спасибо за откровение🔥», «Какие мудрые слова 👏. Очень интересные мысли. 👍», «Логика в этом есть🤔», «Прочитала со слезами на очах😔. Очень правильные слова» «Интересно и правдиво. Отличные мысли. Все будет ОК!💫🌍💫» «Твои слова заставили задуматься 👍👍», , - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что во время карантина украинские звезды не устают напоминать, что лучшим выходом сейчас будет оставаться дома и не забывать мыть руки. Так, в прошлом победительница Холостяка-9, а сейчас невеста Никиты Добрынина Даша Квиткова решила поделиться со своими подписчиками в Инстаграме подборкой сериалов, которые можно посмотреть во время карантина. Также она решила дать несколько советов о счастливых отношениях, раз появилась такая прекрасная возможность интерактивничать с фанатами.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой