До того, как попасть на реалити «Від пацанки до панянки», эта девушка вела далекий от правильного образ жизни. Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи – Вика катилась на дно со скоростью курьерского поезда.

Вика Кошутина призналась, что перестала верить в людей

«Я ненавижу людей! Не верю им, потому что они всегда подводят, бросают, пользуются тобой и выбрасывают, когда получают необходимое, – говорит Вика. – Они не придут на помощь, потому что все думают только о себе. Люди делают больно. Именно так я думала до прихода на проект. Не могу сказать, что сейчас все кардинально изменилось, но я научилась понимать, откуда идет эта агрессия и ненависть».

Жирная кожа и невыщипанные брови: как выглядит Катя Осадчая на карантине без помощи визажистов и парикмахеров

Виной всему – детский опыт «пацанки». В биографии девушки есть такие моменты, от которых волосы становятся дыбом. Издевательства отца, развращение малолетним педофилом, изнасилование в подростковом возрасте. После этого у Вики развилось много фобий, с которыми она боролась на проекте.

«На неделе страха самым жестким для меня было испытание с бассейном. Да, со стороны это может выглядеть смешно. Человеку 20 лет, а он в бассейн не может зайти, – вспоминает «пацанка». – Представляете, я живу в Одессе и не купаюсь в море! Мне было 12, мы с родителями поехали в аквапарк. Сначала было прикольно, но в один момент я оказалась под водой. Пыталась выплыть, звать на помощь, но никто не спешил мне помогать. Воздух закончился. Следующее, что помню – реанимацию. С этого момента я перестала верить в людей и начала бояться воды. Но в Школе леди поняла, что наши страхи, агрессия и ненависть – просто результат травм, через которые мы прошли в жизни, и нужно работать с ними».

Оля Полякова устроит игры с Киркоровым в прямом эфире

Вика Кошутина призналась, что перестала верить в людей

Девушку ждет еще много открытий на проекте. Каких – смотрите каждый понедельник в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале.

Напомним, ранее Вика Кошутина чуть не утонула в аквапарке.

Смотри видео к шоу:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой