Сегодня вечером, 4 апреля, стало известно о беременности Ольги Бузовой. Об этом певица сообщила в своем Instagram:

"Я БЕРЕМЕННА!! Мы не можем это больше скрывать! @dava_m, теперь ты обязан на мне жениться", - написала в подписи к фото с беременным животиком Ольга.

Ольга Бузова беременна

Ольга Бузова: биография и подробности личной жизни яркой девушки

К слову, уже в комментариях под снимком возлюбленный Бузовой Давид (Дава) сделал предложение руки и сердца Оле, написав следующее:

Комментарий Давида Манукяна

Отметим, что парочка часто совершает провокационные поступки, чем знатно веселит свою публику. Вполне возможно, что и новость о беременности - не более, чем шутка.

Бузова, Волочкова и Кардашьян: звезды, чьи интимные фото попали в сеть

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой