Популярная украинская певица NK, или Настя Каменских, получила известность в дуэте с репером Потапом, который распался в 2017, но воссоединился через два года, когда пара объявила о своей свадьбе.

Потап и Настя Каменских

Потапа больше не будет: муж Насти Каменских сделал неожиданное заявление

Некоторое время назад артистка опубликовала фото, где запечатлена с родителями. Снимок был сделан в день рождения папы Насти, поэтому в подписи к нему певица написала трогательные слова, посвященные отцу: "Пап, мы тебя с мамой очень любим".

Настя Каменских с родителями

Отметим, что отец Насти Каменских, Алексей Жмур, был капитаном сборной "Динамо" по волейболу, а также директором хора имени Г. Веревки. Сейчас мужчине 80 лет.

Мама Насти, Лидия Каменских, работает певицей в хоре.

Словно сестры: Настя Каменских и жена Позитива поразили невероятным сходством

Смотри видео, где Настя Каменских знакомит поклонников со своими родителями:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой