Евгений Кошевой на днях дал онлайн-интервью, в котором ответил на множество интригующих вопросов. Так, журналистам Украинской правды шоумен рассказал, вернется ли Владимир Зеленский в Квартал 95.

Евгений Кошевой рассказал, вернется ли Зеленский в Квартал 95

Как выяснилось, президент действительно может начать работать в студии. Зеленский вновь бы занял должность лидера Квартала 95, и Евгений Кошевой, по его словам, был бы рад уступить.

Тина Кароль на карантине встретилась с любимым мужчиной

«Когда ты 15 лет в коллективе и просто находишься под чьим руководством, а потом это все падает тебе на голову. Все так быстро произошло. Очень интересное время... - сказал Кошевой и добавил, что без Зеленского студия не начала работать продуктивнее:

- Потому что Володя выполнял несколько обязанностей: он был и художественным руководителем, и менеджером. Эти должности, которые он занимал в одном лице, это удавалось только ему. А теперь оно разошлось по другим людям. И теперь мы не можем понять, как он это делал».

Женатый ведущий «Холостяка» Григорий Решетник развлекся с блондинками (ФОТО)

Евгений Кошевой рассказал, вернется ли Зеленский в Квартал 95

Напомним, ранее Евгений Кошевой огорошил украинцев новой внешностью.

Смотри видео с Евгением Кошевым:

Карантинне інтерв'ю з Кошовим

У нас карантинне інтерв'ю з Кошовим!

Posted by Українська правда on Wednesday, April 1, 2020

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой