Марина Кищук стала известна украинскому зрителю после участия в шоу Холостяк. Она смогла покорить футболиста Сергея Мельника, однако их отношения не сохранились. Теперь Кищук счастлива в паре с другим мужчиной, который недавно отпраздновал день рождения.

Марина Кищук из Холостяка показала бойфренда

"Мой любимый планировал супер пуппер фееричный День Рождения! Дубай... Яхта, вечеринки 3 дня подряд с сотней друзей, которые съезжаются со всех континентов и Суперкары (Lamborghini, Bugatti, Ferrari в общем, всё, что есть в этой столице дорогой жизни). Ах, да, еще видео-оператор и фотограф должны были снимать, как все прыгают с парашютом. И это безудержное веселье стало бы поистине незабываемым.

Женатый ведущий «Холостяка» Григорий Решетник развлекся с блондинками (ФОТО)

Хочешь рассмешить Бога расскажи ему про свои планы. Но мы наверстаем упущенное, хотя нет, зачем? Это просто «не состоявшееся»! Значит, мир готовит что-то лучше. Happy Birthday, my love!" - написала Кищук в Instagram.

"Как приятно на вас смотреть, вы просто свететесь! Пускай этот свет всегда будет в вашем сердце", "C днем рождения. Пусть в вашей жизни всегда сияет солнце радости и счастья", "Правильно, нужно мыслить позитивно" - комметнируют поклонники.

Ольга Цибульская в мини-юбке засветила то, что не хотела

Марина Кищук из Холостяка показала бойфренда

Напомним, ранее Марина Кищук засветила обручальное кольцо.

Смотри видео Марины Кищук:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой