Некоторые пользователи Сети, которые уже видели эту публикацию, пришли к выводу, что помолодевшая Лайма Вайкуле стала очень похожей на Кристину Орбакайте.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

И, кроме того, 66-летняя певица выглядит явно моложе своих лет. Также интересно наблюдать, что Лайма Вайкуле еще много в чем похожа на Аллу Пугачеву – одинаковые прически, похожий макияж, и даже стиль в одежде стал очень схожим.

На День рождения Лаймы Вайкуле Алла Пугачева опубликовала в своем аккаунте старую общую фотографию с 66-летней певицей:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что писали фолловеры Аллы Пугачевой в комментариях: «Даме с дюн и её другу Орфею крепкого здоровья и отменного иммунитета! Обожаю», «Какие вы хорошенькие, поздравляю», «Похожи мать и дочь! С днём рождения!», «Молоды и красивы. Будьте здоровы», «Близнецы», «Один хирург?».

Кроме того, ранее мы писали, что Лайма Вайкуле стала известной еще в период советского союза. Многим поклонникам полюбились песни исполнительницы: «Еще не вечер», «Легкой джазовой походкой», «Вернисаж», «Я вышла на Пикадилли». Сама певица родилась в Латвии, в небольшом городе Цесис.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим, что певица была красивой еще в молодости, и даже в глубоко зрелом возрасте она сохранила моложавый вид и приятные черты лица. Время от времени певица даже показывает себя без макияжа.

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой