Олег Винник долго скрывал личную жизнь от поклонников и СМИ. Волчицы мечтали стать его единственной, всячески пытались привлечь внимание артиста и постоянно искали встреч, однако недавно Винник рассказал, что его сердце занято.

Вероятная жена Олега Винника Таюне проявила чувства к нему на публике

В новогодней программе канала Украина популярный исполнитель признался, что давно состоит в отношениях. А вот имя любимой до сих пор держит в секрете.

Тина Кароль подтвердила отношения с Даном Баланом необычным способом

В кругу поклонниц давно ходит версия, что тайной женой Олега Винника является его бэк-вокалистка Таюне. Они знакомы уже много лет, постоянно выступают и даже отдыхают вместе. Недавно певец отправился в теплые края с Таюне и Александром Пономаревым.

Сама же белокурая красавица также нередко публикует фотографии с Винником в Instagram. А вместе с тем часто появляется и на его официальной странице. Поклонники заметили, что Таюне поставила отметку "мне нравится" под недавними публикациями артиста.

Актриса Александра Гончарова готовится кардинально сменить имидж

Вероятная жена Олега Винника Таюне проявила чувства к нему на публике

Вероятная жена Олега Винника Таюне проявила чувства к нему на публике

Напомним, ранее Олег Винник в обтягивающей кофте на мускулистое тело снял видео.

Смотри видео Олега Винника:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой