По слухам, Юлия Началова много раз обращалась за помощью к ясновидящей, но сразу предупреждала, что если она увидит что-либо плохое, то пусть этого не говорит. Певица панически боялась плохих пророчеств.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Дарья Миронова, провидица, которой Юлия Началова доверяла, рассказала, что певица хоть и хотела узнать свое будущее, но категорически отказывалась слушать, если речь шла о чем-либо неприятном. Ясновидящая предупреждала, что у певицы были крайне неблагоприятные дни, которых стоило ей опасаться. Речь шла о приблизительной дате ее гибели.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также провидица сказала, что у нее было впечатление, будто певица и без того знала о том, что с ней дальше будет. «Юля была слишком мягкой, доброй для шоу-бизнеса. Я предсказывала ей только то, что у нее будет хорошее, а всю правду она просила не говорить. Но бывают вещи, которых нельзя избежать. Это судьба. Но всегда есть нюансы: можно было попробовать что-то изменить. Увы, не получилось», - также добавила Дарья Миронова.

Кроме того, ранее мы писали, что певица Юлия Началова скончалась внезапно в 2019 году. После себя она оставила дочь Веру, которой в этом году исполнилось 13 лет.

Как и мать, девочка любит творчество, а главное, что передала певица дочери – это похожая приятная внешность.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Очень тесно общается с Верой Аника Керимова, которая тесно дружила с Юлией Началовой. Она рассказала, что Вера не только внешне похожа на мать, но она также унаследовала характер, а главное – творческую жилку.

Смотри видео по теме:


Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой