Популярная телеведущая Ольга Фремут часто дает подписчикам ценные советы, касающиеся этикета, стиля и отношений с мужчинами. Так, на днях Ольга отвечала на вопросы поклонников, один из которых звучал следующим образом: "Как разлюбить бывшего мужа?". Вот что ответила телеведущая:

"Как я избавилась от своей зависимости: у меня была его фотография на паспорт, где он очень некрасивый, подолгу всматривалась в нее, думая, как я могла такого полюбить. Потом вспоминала, как он неприятно "щикал" и бородавку над правым ухом", - поделилась своим опытом Фреймут.

Выглядит старше матери: дочь Ольги Фреймут удивила взрослой внешностью

К слову, до замужества с Владимиром Локотко, Ольга Фреймут дважды состояла в гражданском браке.

С первым гражданским мужем Ольга познакомилась в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения.

Нил Митчелл

Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет.

С красной помадой на губах: старшая дочь Оли Фреймут похвасталась роскошным образом

Злата Митчелл

Со вторым мужем, Александром Ракоедом, Ольга обвенчалась в церкви, однако из-за его ревности пара рассталась, прожив вместе около трех лет. Сейчас Фреймут замужем за генеральным директором "Нового канала" Владимиром Локотко. От него телеведущая родила еще двух детей - Валерия и Евдокию.

Ольга Фреймут показала мужа: замученные, но счастливые

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой