Настя Каменских и Потап обрадовали поклонников долгожданной свадьбой в 2019 году. Однако вскоре в Сети заметили, что украинская исполнительница не носит кольцо, из-за чего появились сплетни о расставании пары.

Настя Каменских объяснила, почему не носит кольцо

Так, в программе Суперинтуиция на Новом канале Каменских объяснила, по какой причине не носит обручальное кольцо. Как выяснилось, причина тому – воры.

Женатый Притула обсудил игрушки для взрослых с молодой девушкой

"Обычно я не ношу кольца, даже обручальное, – откровенничает артистка. – Потому что были случаи, когда на концерте наклоняешься, стоя на сцене, руки опускаешь в толпу, здороваешься. А потом достаешь их – а колец уже нет!"

Этот неприятный факт раскрылся, когда Каменских нужно было отгадать незнакомца, спрятанного в ящике с отверстиями. По правилам шоу, звездам нужно засунуть руку в ящик и нащупать подсказку, чтобы угадать категорию стоящего там человека. Перед этим Настя Каменских сняла свое кольцо, так как это, к сожалению, уже стало для нее привычкой.

Внучка Софии Ротару без лифчика опубликовала постельное фото

Настя Каменских объяснила, почему не носит кольцо

Напомним, как выглядит жена Потапа на карантине без помощи визажистов и парикмахеров.

Смотри видео Насти Каменских:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой