48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева, когда узнала, что недавно контактировавший с ней Лев Лещенко оказался в реанимации из-за коронавируса, то сразу же приняла все меры, чтобы обезопасить себя и близких от болезни.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Телеведущая призналась, что не особо боялась заболеть, но из-за нее сильно рискуют муж и дочь. Поэтому Лера Кудрявцева сразу же позвонила в больницу и сообщила, что у нее был контакт с больным коронавирусом. После этого с ней долго разговаривали, сделали тест. К счастью, у нее не выявили заражения.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что телеведущая рассказала: «Лев Валерьянович буквально забежал, поздравил ее и уехал. Тогда еще не говорилось никуда не ходить, но уже все были осторожны. Люди, которые были в Куршевеле, как я знаю, самоизолировались и на юбилей не пришли. Все уже ходили со спреями, но еще, конечно, без масок». Об этом пишет КП.

А тем временем, Лев Лещенко был в реанимации, он нуждался в дополнительном кислороде, так как организм был крайне слаб, чтобы просто дышать. Сейчас состояние певца начало улучшаться, и медики дают шансы, что артист выздоровеет.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Напомним, недавно мы писали о том что Светлана Филатова, известная в России физиогномистка внимательно наблюдала за выпуском шоу "Алена, блин", что на YouTube, и пришла к выводу, что телеведущая не была совершенно честной, отвечая на вопросы. О чем не хотела говорить Лера Кудрявцева - читай здесь.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой