Алина Кукушкина озвучила Машу в первых сезонах мультсериала "Маша и медведь", но прекратила свою деятельность в 2015 году, поскольку ее подростковый голос уже не соответствовал маленькой капризнице. Тогда еа ее место пришла Варвара Саранцева.

Алина Кукушкина и Варвара Саранцева

"Развратная такая": Пуговка из "Папиных дочек" шокировала поклонников новым образом

Сейчас 18-летняя девушка уже окончила школу, но не ведет активную социальную жизнь: фото в ее микроблоге появляются достаточно редко, а актуальных новостей о жизни практически нет.

Алина Кукушкина

Алина Кукушкина

Как тебе преображение «Маши»?

Не маленькая девочка, а девушка с формами: как сейчас выглядит Маша из сериала "Воронины"

Смотри выпуск ток-шоу Андрея Малахова с участием Алины Кукушкиной:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой