Соня Евдокименко на время пандемии коронавируса в мире оказалась в Америке. Уже некоторое время внучка Софии Ротару живет в городе Нью-Йорк, откуда регулярно публикует фотографии на официальную страницу в Instagram.

Внучка Софии Ротару показала постельное фото

Теперь же Евдокименко опубликовала постельное фото и обратилась к фанам с вопросом.

С густой шевелюрой и ярким макияжем: Олег Винник удивил снимком 10-летней давности

"Домашняя изоляция дает нам возможность размышлять, творить и практиковать. Какие небольшие изменения вы вносили в свою повседневную жизнь в последнее время?" - написала Соня Евдокименко на английском.

"Какая же уютная фотография, очень милая", "У нас в университете дистанционное обучение по видеосвязи, все, как обычно, по расписанию, только в онлайн-формате, хотя бы это держит в тонусе и не дает унывать", "Красивая очень" - комметнируют поклонники.

Ловко раздвинула ноги: Тина Кароль в прозрачном топе и обтягивающих леггинсах показала фото с тренировки

Внучка Софии Ротару показала постельное фото

Напомним, ранее стало известно, во сколько обойдется свадьба племянницы Софии Ротару.

Смотри видео с внучкой Софии Ротару:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой