Известная модель Ирина Шейк попала под прицел папарацци. Российская звезда без макияжа прогуливалась с бывшим парнем Хайди Клум Вито Шнабель. Поклонники в замешательстве от совместных прогулок знаменитой манекенщицы и арт-дилера.

Несколько дней назад Шейк прогуливалась по городу в джинсах скинни, белой футболке и мягком пальто бирюзового цвета. При этом, шапка-хулиганка дополнила стильный образ девушки.

View this post on Instagram

03/30 - #irinashayk and #vitoschnabel

A post shared by Exclusive Celebrity News (@_mycelebrity) on

Пользователи Сети расстроились, что пара нарушает все правила карантина. Судя по снимках, Ирина Шейк и Вито Шнабель действительно не придерживаются правил самоизоляции, они запечатлены без защитных масок и не сохраняют дистанцию.

Напомним, как мы писали ранее, популярная российская модель Ирина Шейк поделилась с подписчиками в Instagram снимком, на котором она преобразилась в жгучую брюнетку с короткой стрижкой и маленькой челкой для специального выпуска итальянского Vanity Fair. Поклонники очень удивились бьюти-преображением, ведь звезда всегда очень бережно относилась к своим длинным волоссам.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой