Филипп Киркоров долгое время отмалчивался по поводу того, какая у него сексуальная ориентация, когда все начали подозревать, что он любитель мужчин. Однажды поп-король очень неосторожно намекнул на это.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Зимой 2019 года на один из модных показов он явился в куртке с красноречивой надписью: «Queers still here», что означает «геи все-еще здесь».

Филипп Киркоров появился на публике с провокационной надписью на одежде

Известно, что такую одежду предпочитают люди, которые являются членами ЛГБТ-сообщества или просто поддерживают их. Кажется сомнительным, чтобы Филипп Киркоров не знал значения слов, написанных на его одежде.

Также фразу «Queers still here»можно услышать или увидеть на американских гей-парадах:

Гей-парад

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что , что Максим Галкин всегда опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но все равно неокоторые уверены, что Алла Пугачева его просто покрывает, как покрывала в свое время еще молодого Филиппа Киркорова. Певец после развода с Примадонной даже не дал повода для прессы, чтобы кто-то раскрыл его роман какой-то женщиной.

Кроме того, мы недавно писали, что Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, когда ей было 45 лет, а ему – всего лишь 27 лет. В то время Алле Пугачевой хотелось родить еще детей, но в позднем возрасте это была рискованная затея. Подробнее об этом здесь.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой