Известная теледива украинского шоу-бизнеса Леся Никитюк получила популярность благодаря известному шоу "Орел и решка". В 2016 году она появилась на экранах в сольном проекте "Вокруг М". Телеведущая сравнивала мужчин из разных стран и узнавала отношение иностранцев к браку, традициям и женщинам. На данный момент Леди Ле является одной из главных ведущих "Нового" канала.

"Алла Борисовна - еще тот монстр": скандальный Разин оскорбил Галкина из-за Пугачевой

На период карантина Леся вынуждена отказаться от работы. Она приехала в родной Хмельницкий и с удовльствием проводит время со своими родными людьми. Телеведущая решила заняться генеральной уборкой в доме, поговорила по видеосвязи с Джаредом Летом и вдоволь нагулялась со своим песиком.

Леся в своем микроблоге поделилась архивным фото, которое взорвало Сеть. Никитюк позирует в золотом наряде: золотой блестящий топ, оголяющий спину ведущей, и золотые брюки с высокой посадкой.

"Всі ці фото мали б бути в модних журналах.. ну там "Порадниця", газета "Львівський замок", "Молода Садівниця", чоловічий журнал "Великий перець". Ну але журнали не друкують, інтерв’ю не беруть( Залишу цю фотку тут. Напишіть в коментах назви журналів та газет, в яких хотіли б мене бачити", — подписала снимок Леся.

Камалия и Мохаммад Захур в период карантина устроили роскошный праздник в честь дня рождения мамы (фото)

Поклонники с восторгом восприняли новый образ любимицы.

Тепер популярний лише один журнал - "Дім, сад, город"., Леся! Яка ж ти гарна!😍Твої фотографії повинні бути лише на найкращих журналах 🤤❤️, Журнал Королева Гумору, Леся😻красотка❤️😻, Очень солнечная фотка! 🤗 Шикарно получилось 😉💓, Журнал "лесин орех",- отметили фанаты Никитюк.

Читай также о том, что в Instagram Никитюк появились фото, где Леся предстала в обтягивающем трикотажном костюме молочного цвета с кружевными вставками на груди и животе. На звезде полный макияж и укладка. В таком виде Никитюк ждала звонок от американского рок-музыканта и актера Джареда Лето.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой