Известная украинская телеведущая Анна Панова впервые ощутила на себе всю радость материнства. О рождении первенца журналистка сообщила на своей странице в Facebook.

Отметим, что 28 марта популярная телеведущая родила дочку. Отец маленькой девочки является известный медиа- и пиар-консультант Александр Каменец.

В соцсети Анна сама рассказала о радостном событии и даже опубликовала снимок новорожденной.

"Жизнь продолжается! Вопреки всем вирусам и кризисам. Будь здорова и счастлива, доченька", – подписала публикацию Панова.

Подписчики стали поздравлять телеведущую в комментариях с рождением дочери. В частности, пользователи Сети, пожелали девочке крепкого здоровья, огромного счастья и легкой судьбы.

"Анечка! Поздравляю! Растите здоровые и очень счастливые❤️❤️❤️", "Сразу видно, что красавица) Анечка, поздравляю", "Анечка, какие вы большие молодцы! Радуйтесь каждое мгновение🌞", "Как прекрасно, жизнь продолжается! Счастья вам и малышке!", - прокомментировали подписчики.

Читай также о том, что Елена Кравец – актриса "Квартал-95" и "Женского квартала", счастливая жена и мама троих детей. Талантливая Лена родилась в Кривом Роге, ее мама работала бухгалтером, поэтому после окончания школы решила поступить на экономический факультет. Но в ее жизни появился КВН и она больше не смогла без него жить. В 2002 году она вышла замуж за Сергея Кравец, а в 2003 у них родилась дочь Маша.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой