Алексей Потапенко - популярный украинский рэпер, получивший известность под псевдонимом Потап, ведет активную социальную жизнь. Instagram-страница Алексея насчитывает более 1,7 млн подписчиков, а каждое его новое фото получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Потап

От "не пары" до настоящей любви: история отношений Потапа и Насти Каменских

Так, на днях Потап опубликовал фото, где запечатлен в 13-летнем возрасте:

Потап

"Рим 1994 .... когда-нибудь закончится #карантин #птп", - подписал снимок Алексей.

Дорофеева, Каменских, Горовая и другие женщины, которые украшают сурового Потапа

"Классные джинсы!", "Кроме прически и вагона достижений отличий не нашла", "Боже, куда делся этот трогательный мальчик?", "Молодой озорной Лешка!", "Молодо-зелено", - комментируют фото подписчики.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой