Экс-участница шоу "Холостяк" и ведущая шоу "Зважені і щасливі" Яна Соломко рассталась с мужем после четырех лет брака. Сейчас певица, выступающая под сценическим псевдонимом SOYANA, сама воспитывает шестилетнюю дочку. Поскольку в стране карантин, в своем микроблоге артистка неоднократно заявляла, что они строго придерживаются правил и остаются дома.

Недавно звездная мама на своей Instagram-странице показала, как они с Кирой проводят время в изоляции. В кадре дочь Кира на зеленой лужайке ритмично двигается и будто все время кого-то высматривает. Оказалось, что Яна со своей дочкой заманили к себе во двор соседского кота.

дочь Яны Соломко

Судя по снимках, шестилетней девочке очень понравилось играть с животным. Ведь, на Instagram-stories девушка мило улыбается и кружляет возле серого полосатого котенка.

Соломко также запечатлила кадр, где Кирочка кормит молоком своего нового друга.

дочь Яны Соломко

Ранее мы писали о том, что экс-солистка группы "REAL O" и участница первого сезона шоу "Холостяк" Яна Соломкопорадовала поклонников новым хитом. Трек под названием "Дым" по настроению достаточно легкий, в нем заложены самые лучшие эмоции о любви.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой