Известная в России актриса Наталья Бочкарева, кажется, уже забыла об истории с кокаином.

Наталья Бочкарева

Недавно артистка показала с себя в микроблоге в Instagram. Она позировала с мокрыми волосами, без макияжа, но с заметными бровями:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в Instagram: «Но бровки и губки накрашены все-таки», «А где же дети?», «Брови татуажные, нос после ринопластики, губы и скулы тоже деланные, чему тут радоваться? Своего-то только полотенце», «Губы, ресницы, брови - все сделано. А так ничего», «Ты зайка красива в любом виде. Ну а естественную красоту ещё никто не отменял. Ты огонь», «Поддерживаю на все сто!», «Очень красивая».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Наталья Бочкарева в своем микроблоге в Instagram опубликовала снимок, на котором она лежала в ванной, наполненной водой и пеной. Кроме того, внимательные подписчики заметили, что на глянцевой стене из плитки отчетливо отражался силуэт незнакомой женщины, которая, очевидно, ее фотографировала.

Внизу в комментариях появилась такая реплика: "А кокс до или после?". На этот комментарий Наталья Бочкарева моментально отреагировала, написав ответ: "Вас это сильно беспокоит?".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что серьезные проблемы у Натальи Бочкаревой появились в сентябре 2019 года. Тогда у нее в вещах нашли 0.69 граммов кокаина, из-за чего ее обязали выплатить штраф в размере 30 тыс. рублей (примерно 11 тыс. грн). На нее также завели уголовное дело, но неожиданно для всех расследование прекратилось, дело закрыли.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой