У большинства звезд, как и у многих украинцев, во время карантина появилось много свободного времени. Не исключением стала и народная артистка Украины, победительница Евровидения 2016 года, а также просто красивая женщина, имеющие татарские корни, Джамала. Певица под новой фотографией в Instagram поделилась подборкой фильмов, сюжеты которых напоминают о ее жизненных ценностях.

По словам Джамалы, в этих картинах есть общая тематика, которая ей больно близка - толерантность, расизм в обществе и справедливость.

«Based on true story - то, що може мене відразу зацепіти. У сьогоднішній підбірці #фільминакарантині наступні картини: - Банкір; - Втеча з Преторії; - Просто помилувати», - зазначила співачка.

Джамала

На фото артистка запечатлена в джинсовой футболке. Также звезда надела черный чокер и не прогадала – образ получился стильным и романтичным одновременно.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо и засыпали комплиментами Джа.

«Волшебная ❤️», «Вау! Какая красотка!💋 Берегите себя 🤗❤️», Не выходи из комнаты не совершай ошибку», «Wow!!😍😍❤️», «Позитивна, люблю Вас ❤️», - написали поклонники.

Напомним, 27 марта, сын украинской певицы Джамалыотмечал двухлетие. На радостях звездная мама опубликовала в своей соцсети фотографии, которые сделаны в разное время взросления Эмира.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой