Известная российская актриса Кристина Асмус покорила зрителей ролью Вари Черноус в комедийном сериале "Интерны". Актриса после сериала, что называется, проснулась знаменитой. А спустя два года Асмус досталась главная роль в комедии "Zолушка", современной интерпретации всем знакомой сказки.

На данный момент занята в классических спектаклях "Гамлет" и "Ревизор", "Утиной охоте" по Вампилову. В личной жизни у молодой актрисы все отлично: она в 2013 году вышла замуж за юмориста Гарика Харламова, а в январе 2014 появился на свет их первенец – дочь Настя. Звездная пара ведут закрытый образ жизни. Они купили особняк в Подмосковье и превратили его в уютное семейное гнездышко.

В домашнем халатике: Ольга Сумская порадовала ненасытного мужа

К паре приковано пристальное внимание общественности из-за съемок в фильме "Текст". Многие стали обвинять актрису, которая решилась на откоровенные сцены, и даже хотели лишить ее родительских прав. Однако актриса не обращает внимание на злопыхателей, и часто публикует в соцсети откровенные фото.

В интервью Кристина рассказала, что супруг влюбился, увидев ее в Интернах.

"В начале отношений Гарик рассказывал, что влюбился в меня, увидев в «Интернах». И обожал мой белый халат. Я как-то даже купила костюмчик медсестры в магазине для взрослых, но он так и лежит где-то на антресоли", - поделилась звезда.

Телеведущую Елену-Кристину Лебедь не смог защитить возлюбленный-депутат

Читай также о том, что российская актриса Кристина Асмус буквально лишила публику дара речи, когда в Сети появились фото, на которых артистка сама себе обрезает волосы. Обратим внимание, что кадры делал профессионал – он снимал видео.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Темы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой