Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и юморист Максим Галкин познакомились в 2001 году на фестивале "Славянский базар". Пугачева заинтересовалась молодым человеком и оценила его талант по достоинству. Знакомство переросло в дружбу, после чего Алла Борисовна записала с Галкиным песню "Будь или не будь".

Алла Борисовна переехала в дом Максима, который находится в деревне Грязь. 24 декабря 2011 года состоялась их скромная свадебная церемония, а в 2013-м на свет появились дети Пугачевой и Галкина: двойняшки Гарри и Лиза. Их, для звездной пары, выносила суррогатная мать.

На странице в Instagram телеведущий регулярно делится с поклонниками, как проходят их будни дома. На днях Галкин опубликовал свежий семейный снимок, на котором запечатлено все семейство.

"Всем желаем здоровья и бодрого духа!", - прокомментировал кадр глава семейства.

Лысого из "Квартала" не узнать: Евгений Кошевой огорошил украинцев новой внешностью

Поклонники отметили, что Примадонна шикарно выглядит.

Какие красивые!!! 😍😍, Любимые❤❤❤❤🤗🤗🤗🤗, Красивущиееее))))), Классные 👍👍❤️❤️❤️❤️❤️,Лиза вылитая мама , а Гарри - копия папа Любви , счастья , мира и гармонии вашей семье ❤️,Какая вы все таки замечательная семейка 😍😍😍😍😍😍 каждого из вас люблю по своему 🤗🤗🤗,
Какие же вы классные. Счастья и здоровья вам и деткам, Красивая и добрая семья👍, - отметили подписчики юмориста.

"Горячая парочка": Влад Яма поделился с женой "антикоронавирусным" танцем - смотреть всем

Читай также о том, что на днях в СМИ появились слухи о регулярных конфликтах в семье Пугачевой-Галкина. Внимательные поклонники давно заметили, что лицо Аллы Борисовны изувечено шрамами, которые больше похожи на следы побоев, нежели на неудачную пластику.

Смотри по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой