Знаменитости, которые регулярно появляются на телевидении и на обложках глянцев, временами встречают совершенно неадекватных людей. Нападения на звезд случаются довольно часто, и в подобную историю попала Елена-Кристина Лебедь, которая теперь встречается с депутатом Павлом Розенко.

Елена-Кристина Лебедь рассказала о встрече с сумасшедшим

Инцидент произошел, когда она еще работала редактором утренней программы за кадром и случайно попала на экран. Неизвестный позвонил в студию и заинтересовался Лебедь, после чего поджидал ее у офиса.

Иракли Макацария встретился с новой возлюбленной (ФОТО)

Для того, чтобы привлечь внимание Елены-Кристины Лебедь и заставить подойти ближе, спросил, не видела ли она его ребенка.

"В этот момент мужчина схватил меня и затащил в машину. О том, что он сумасшедший, поняла, когда тот начал говорить о высших силах. Я очень тогда испугалась, и представляла худший из возможных исходов, - вспомнила Лебедь. - Не знаю, что на меня тогда нашло, но я начала читать стихи Есенина. В какой-то момент он остановился, повернулся ко мне и сказал: «Выходи». Поэтому спасибо Есенину!"

«Від пацанки до панянки» покинула танцовщица из Львова

Елена-Кристина Лебедь рассказала о встрече с сумасшедшим

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь в порыве гнева разбила стеклянный стол во время беседы с исполнительным директором канала.

Смотри видео Елены-Кристины Лебедь:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой