Молодая российская поп-исполнительница Нюша, которая часто нарывается на критику в Сети, снова ошарашила поклонников новым снимком. Артистка засветила свои голые ягодицы в черном боди. Пикантный кадр звезда опубликовала на странице в Instagram.

"Быть чесной", - подписала публикацию исполнительница.

На фото Нюша позирует в черном боди и босоножках на каблуках. Откровенный наряд позволил оголить не только упругие ноги, но и ягодицы.

Примечательно, что одним из первых проккоментировал снимок ее муж Игорь Сивов.

View this post on Instagram

Be honest 🖤🤍

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

"Моя красотка", — отметил супруг.

При этом, многие пользователи написали, что поза артистки на данном кадре выглядит чересчур вызывающе и "вульгарно". Также некоторые юзеры не понимают, почему муж Нюшы позволяет ей публиковать бесстыжие фотографии.

"Красиво ты вошла в мою грешную жизнь", "Постеснялась бы", "Что за неуважение к мужу?", "До замужества она такой вульгарной не был, а вы ее испортили", "Смотрю карантин у тебя своеобразный", "Зачем это?", "Я думала о вас лучше", "Бесстыжая", "О скромности надо подумать. Всему есть мера", "Куда смотрит муж", — прокомментировали фотографию подписчики.

Напомним, российская певица Нюша попала в неловкую ситуацию из-за странного снимка с отдыха. Артистка так обработала снимок в фоторедакторе, что стало непонятно, на ней надет топ телесного цвета, или она специально стерла грудь в фотошопе. Только следующие фотографии в профиле Нюши прояснили ситуацию – на ней действительно был надет топ телесного цвета. Но неудачная тень создала иллюзию, будто певица вовсе без одежды.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой