Популярный украинский телеведущий, герой девятого сезона романтического шоу "Холостяк" Никита Добрынин и его невеста Даша Квиткова готовятся к свадьбе. Ранее торжественная церемония должна была состояться 23 мая этого года, но теперь все планы, похоже, под угрозой срыва. А всему виной является опасная болезнь из Китая. Об этом влюбленные, которые сейчас находятся в самоизоляции, решили рассказать своим поклонникам.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

На своих страничках в соцсетях Никита и Даша разместили блиц-интервью, на котором ответили на интересные вопросы поклонников.

Будущие супруги признались, что очень переживают по поводу переноса свадьбы. Ведь, на праздник должны были прилететь родственники из других стран и вообще все планы рушатся.

"Я на самом деле очень буду печалиться, если перенесут свадьбу. У нас уже есть место проведения, у меня сшиты два платья, есть пригласительные с напечатанным числом (23 мая), лежат обручальные кольца, есть ведущий фотограф…" - рассказала Квиткова.

При этом, Добрынин заявил, что они очень надеются, что до середины мая вирус перестанет бушевать.

Также экс-"холостяк" и его невеста отметили, что у них случаются ссоры и конфликты, причем в большинстве своем на бытовой почве.

По словам Никиты, первый раз они повздорили, когда вместе просмотрели проект "Холостяк". В то же время жених признался, что второй кризис был после окончания проекта в эфире. Они чуть было не расстались.

"Все мелкие ссоры и недопонимания возникают, если мне, например, не понравилось, каким тоном мне ответили. Я утром просыпаюсь и меня лучше не трогать. Я немножко злая и мне необходимо 15-20 минут, чтобы прийти в себя. Допустим, вчера мы проснулись, я не успела умыться, как Никита говорит: "Нам нужно разобрать шкаф. Нам надо то сделать, и то". Я говорю: "Любимый, дай мне прийти в себя!" - со смехом рассказывает девушка. "В первую очередь надо ставить отношения в приоритет. Если хотите с человеком прожить жизнь, то зачем растрачиваться на долгие обиды?" – рассказала Даша.

Напомним, как мы писали ранее, украинскому теле и радиоведущему Никите Добрынину удалось встретить свою любовь на проекте "Холостяк". Ею стала телезвезда Даша Квиткова, чья популярность мгновенно возросла после победы на телешоу. С мая 2019 года пара публично объявила о том, что их отношения продолжились и после проекта, а также сказали, что стали жить вместе. А на зимних каникулах пара отдыхали на райском острове Бали, где Никита сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой