Настя Каменских ловко подхватывает тренды и знает, как отразить их в творчестве. Так, певица решила записать видео о том, как провести время на карантине.

Настя Каменских опубликовала песню о карантине

Ролик появился на странице Каменских в Instagram.

"Такая молодая": Камалия показала фото с мамой

"Я понимаю, что с каждым днем придерживаться домашнего режима все сложнее, но это сейчас очень важно! Берегите себя и своих близких. И сохраняйте позитивный настрой. ⠀ Этим видео я хочу поддержать вас и подбодрить! И показать, что сейчас тоже можно проводить время интересно и полезно! Развивайтесь, общайтесь и sport sport sport..." - написала Каменских и вновь призвала фанов оставаться дома.

"Умничка какая! Красоточка! Молодец! Нужно призывать народ сидеть дома!", "Молодец! Хорошо, что на всех языках песня: украинский, англйиский, испанский, русский и еще даже турецкий был. Зачет ", "Настенька, вы, как всегда, шикарные во всем!!!!" - комментируют поклонники.

Ани Лорак снова вышла замуж: известно имя избранника и отца ребенка

Настя Каменских опубликовала песню о карантине

Напомним, ранее муж Каменских снялся в новой фотосессии.

Смотри видео Насти Каменских:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой