В понедельник, 30 марта, день рождения отмечает близкий человек певицы Камалии. Об этом расскзаала сама артистка на официальной странице в Instagram и обнародовала серию фото с мамой-именинницей Инной Петровной.

Камалия показала фото с мамой в ее день рождения

В подписи к публикации Камалия оставила искренние пожелания мамочке и отметила, что ее любят и ценят.

Ани Лорак снова вышла замуж: известно имя избранника и отца ребенка

"Дорогая, любимая мамочка, от всего сердца поздравляю с Днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, радости в этой жизни! Оставайся всегда такой же молодой и энергичной! Мы тебя очень любим и ценим. Happy birthday, Mom", - написала Камалия.

"Наша дорогая, любимая и незаменимая тетя Инночка. Здоровья Вам и всех земных благ!", "Поздравляю Вашу маму! Крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия Вашей семье!", "Мамулю с днем рождения и многие лета! Люблю вас, ребятки" - комментируют поклонники.

Олег Винник впервые записал хит с женой (ВИДЕО)

Камалия показала фото с мамой в ее день рождения

Камалия показала фото с мамой в ее день рождения

Напомним, ранее Камалия в обтягивающем платье поделилась планами на вечер.

Смотри видео Камалии:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой