Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин уверен, что у Елены Степаненко есть целый план, чтобы захватить себе состояние бывшего мужа. Он уверен, что юмористка заказала прессе много статей, которые бы очерняли Татьяну Брухунову – новую избранницу Петросяна.

Евгений Петросян с Татьяной Брухуновой

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также адвокат предположил, что, так как у Евгения Петросяна больное сердце, то для него любое волнение может превратиться в непоправимую катастрофу. Жорин уверен, что Елена Степаненко добивается, чтобы с ее бывшим мужем что-то случилось. Например, Евгений Петросян хотел развод с Еленой Степаненко совершить тайно, однако именно Елена Степаненко сделала это достоянием общественности, чем вызвала у публики много пересудов и догадок.

Елена Степаненко

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако адвокат отказался комментировать личность Татьяны Брухуновой, которую видел всего лишь раз в жизни, поэтому у него о ней не сложилось однозначного мнения.

Кроме того, мы также писали, что новая семья пожилого юмориста снова оказалась в центре внимания, когда общественность узнала, что у него родился ребенок от суррогатной матери. Женщина рожала в Дубае, куда прилетели новоиспеченные родители. Оказывается, у пары появился мальчик.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но пока ни Евгений Петросян, ни Татьяна Брухунова официально ничего не комментировали. За них это сделали многочисленные знакомые, и даже врачи, которые поделились мнение, касательно этого события. Например, вот что сказал Никас Сафонов: «Петросян и его Танечка оказались смелыми. Актер Эммануил Виторган со своей Ирочкой рожали не так давно. Они не боятся ничего. Можно порадоваться за них. Захотели рожать и родили. Жить надо сегодня. Если осознанно ты рожаешь, значит, продумал все ходы. Рождение ребенка - это сказка».

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой