Известный стилист Джордж Ровалс, который является единственным в России обладателем международного приза "Золотые ножницы", призывает Филиппа Киркорова откровенно рассказать о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В частности, дизайнер по прическам попросил "поп-короля" наконец-то признаться, что он не любит женщин.

Сенсационное заявление Ровалс рассказал в комментарии "Собеседнику".

По словам стилиста, таких, как Киркоров, – полно, включая некоторых бывших ведущих с Первого канала. Джордж не понимает, зачем насильно жениться и мучать женщин.

"Филипп по характеру никогда не был мальчиком, скорее – нежной девочкой. По его поведению видно. Посмотри, как он ручки складывает. Я не против, это дала природа. Но ты говори достойно. Как Элтон Джон сказал: "Я – гей!". И ничего страшного. Будь мужиком!", - сказал Ровалс.

Также Джордж Ровалс усомнился в искренности отношений с Аллой Пугачевой. Он считает, что у них никогда не было любви, как об этом писали. Этот брак всего лишь был выгодный союз для двух артистов.

"Отношения Аллы и Филиппа – игра! После концерта поженились, потом пятьдесят процентов от всех заработков Филиппа получала Пугачева. Если считаешь, что это любовь-морковь, то ты – дурак. Люди у нас как стадо баранов. Что скажут им, в то и верят!", - добавил стилист.

Как мы писали ранее, 52-летний певец Филипп Киркоровне любит говорить о своей личной жизни. Единственной женщиной, на которой когда-то женился Киркоров, была Алла Пугачева. С ней артист прожил в браке 11 лет, после чего супруги расстались и вскоре Алла объявила о романе с юмористом Максимом Галкином.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой