60-летний российский композитор и певец Игорь Николаев на прошлой неделе был госпитализирован в больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию. В московском поселке Комунарка, где расположена больница №40, артист сдал все возможные анализы на COVID-19, и только сегодня получил долгожданные результаты. Об этом исполнитель сообщил на своей странице в Instagram.

По словам Николаева, тест оказался отрицательным. Также в публикации Игорь прикрепил справку с результатами экспертизы и поблагодарил всех за колоссальную поддержку.

"Долгожданный результат: COVID-19 "Отрицательно"! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за любовь, веру и надежду на лучшее!", – написал композитор.

View this post on Instagram

Долгожданный результат: COVID-19 «ОТРИЦАТЕЛЬНО»!💥💥💥 Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!❤️#игорьниколаев #коронавирус #коммунарка

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on

Подписчики отреагировали незамедлительно. Если в общих чертах, большинство поклонников очень рады за певца, другие же отметили, что должен быть и второй тест отрицательный.

«Слава богу, береги себя!👍🙏», «Отличные новости ✨ Берегите себя и своих близких», «Желаю тебе и всем нам побольше таких позитивных новостей в ближайшее время!!! Дистанционно-удаленно обнимаю🤝🤝🤝✌️✌️✌️✊✊✊», «Игорь как груз с души! Поздравляю ! Берегите себя ❤️», «Напугал нас , дружище! Но когда опять твои усы стали мелькать в лайках, я несколько дней тому поняла, нашего Маэстро, просто так не возьмёшь! Береги себя! 👻☀️», «На аватарку бумажку повесь😂😂😂», - прокомментировали поклонники.

Напомним, 27 марта Игорь Николаев обратился с высокой температурой в больницу с подозрением на COVID-19. В медицинском центре в Коммунарке сейчас проходит лечение 78-летний Лев Лещенко, состояние которого расценивается как крайне тяжелое.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой