Страница в Instagram американской модели и актрисы польско-еврейского происхождения Эмили Ратаковски насчитывает более 25 млн читателей. Каждая ее публикация в среднем собирает 1 млн лайков и множество комментариев. Поэтому неудивительно, что девушка активно ведет свой микроблог и почти ежедневно выкладывает новые фотографии.

Знаменитая манекенщица в очередной раз опубликовала пикантный снимок, на котором позирует полностью обнаженной.

Так, на фоне панорамных окон Эмили стояла боком, что дало возможность оценить ее стройную фигуру. При этом, на модели нет ничего кроме белой полупрозрачной шторки, прикрывающей интимные места. Однако, по-прежнему звезда прикрывает бюст одной рукой. Волосы в этот раз девушка оставила распущенными.

"На прошлой неделе утром солнце пробралось сквозь наши шторы", – подписала снимок Эмили.

View this post on Instagram

Sun coming through our curtains first thing in the morning last week 🔅🔆

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Фанаты поставили за несколько часов почти миллион лайков. Кроме того, пользователи были в восторге от идеальной фигуры модели.

Напомним, американская модель Эмили Ратаковски родилась в Лондоне в семье профессора и художницы. С 14 лет подписала контракт с модельным агентством "Ford Models". В 2013 году Эмили встречалась с бизнесменом Эндрю Драйденом, но в феврале 2014 года пара распалась. В конце 2014 года девушка вступила в романтические отношения с музыкантом Джеффом Мэджитом, с которым встречается до сих пор.

А тебе понравилось откровенное фото модели?

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой