Мы собрали здесь подборку участников проекта «Дом-2», который из-за противоправных действий привлекались к административной, а то и уголовной ответственности.

Рэй Самедов

Рэй Самедов с Даной Борисовой

Он оскандалился и попал в тюрьму на три года, когда Дана Борисова доказала, что он ей поставлял наркотики.

Михаил Подоров

Михаил Подоров

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Он был участником проекта еще в 2007 году, но уже на следующий год покинул проект. В 2010 году его имя снова появилось в прессе, но на этот раз его обвиняли в распространении нарктиков. Суд доказал его причастность, и его приговорили к 16 годам лишения свободы.

Сергей Сичкар

Михаил Подоров

На проекте в 2015 году стал «участником года». Но после этого он потерял свою репутацию, когда его поймали на продаже угнанных автомобилей. Его лишили свободы, но потом по УДО он вышел из тюрьмы.

Алексей Адеев

Алексей Адеев

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Это бывший парень Алены Водонаевой на проекте «Дом-2». Еще до проекта у него была судимость за подкуп должностного лица, а следующее дело на него завели, когда он был на проекте. К слову, следствие его там и арестовало. Но тот раз его обвиняли в краже. Он работал риелтором, и украл у клиентки 1900 долларов (примерно 53 тыс. грн).

Анастасия Дашко

Анастасия Дашко

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Это одна из первых участниц проекта. Она была судима из-за очень серьезной махинации. Девушка предлагала застройщикам купить у нее материалы по очень низким ценам. После сделки, с деньгами жертвы она бесследно исчезала. Сейчас девушка навсегда бросила занятия незаконной деятельностью.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой