Настя Каменских теперь официально состоит в отношениях с продюсером Потапом. их свадьба была в 2019 году, и для многих это не было большим сюрпризом, но все равно, фанаты даже перестали ждать этого, как вдруг стало известно об их браке.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Настя Каменских для издания «Караван историй» поделилась с читателями о том, какая у нее семейная жизнь с Потапом. Певица рассказала, что официальная регистрация брака была скорее нужна для друзей и поклонников, чем для них самих: «Штамп в паспорте для нас с Лешей особо ничего не значил. Мы как любили, так и любим друг друга. Мы оберегали нашу любовь и решили открыть чувства, чтобы порадовать поклонников, которые так этого ждали. К тому же свадьба – это отличный повод, чтобы собрать всех близких и друзей разделить с нами счастье».

Настя Каменских с Потапом

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, Настя Каменских рассказала, что в ее семье нет ни патриархата, ни матриархата. Оказывается, у них демократические отношения и уважение в семье ко мнению других ее членов.

Напомним также, ранее мы писали, что Настя Каменских, как и многие другие граждане, находится в самоизоляции, чтобы не заразиться коронавирусом. Однако все продолжают общаться с миром с помощью социальных сетей. Таким образом, Настя Каменских рассказала своим поклонникам о том, как можно похудеть на карантине.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Настя Каменских сделала пост в Instagram, в котором поделилась: «Я решила мотивировать вас не только словами, но и личным примером и поддержкой, поэтому завтра организовываю нашу совместную утреннюю тренировку! Ведь вместе намного легче и приятнее заниматься». Также певица заверила, что по утром процессы запускаются как нельзя лучше.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой