Отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе в последнее время не обсуждает только ленивый. Весь прошлый год СМИ ходили слухи о «теплых» отношениях е продюсера с новой участницей группы «ВИА Гра» Эрики Герцег, из-за чего, якобы, в звездной семье произошла крупная ссора, итогом которой стал развод.

Однако певица упорно все отрицает и продолжает публиковать в Instagram счастливые семейные фото и видео.

В свете последних событий - пандемия COVID-19 вынудила всех жителей планеты уйти на карантин и самоизоляцию. Не исключением стали и Вера Брежнева с Константином Меладзе, которые также не покидают пределы собственного дома. На днях певица опубликовала занимательное видео, на котором она с продюсером, как ни в чем не бывало, сидит на диване.

Как только видео появилось в Сети, его тут же принялись комментировать, многие фанаты обрадовались, что пара до сих пор вместе:

« Вы все таки вместе», «Класс!! Такая вы красавица! Столько радости от вас! 💫❤️», «Как я рада за вас», «Такие классные 😍», «Везёт Константину я бы с тобой всю жизнь на карантине был», «Супер,просто настолько позитивная пара,вы молодцы )»,-писали в Сети.

Как мы писали ранее, популярная певица и экс-солистка группы ВИА-Гра Вера Брежнева отменила все свои публичные выходы и выступления и предпочла самоизолироваться в стенах собственного дома. Чтобы как-то поддерживать связь с внешним миром, певица ежедневно выходит на связь со своими поклонниками в Instagram.

А чем ты занимаешься на карантине?

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой