Популярная украинская артистка DJ Nana (Анастасия Кумейко) не стесняется демонстрировать прелести фигуры в социальных сетях. Бывшая участница группы "Nikita" с радостью публикует снимки, на которых поклонники по достоинству могут оценить спортивное тело звезды, и хвастается привлекательными формами.

Круче, чем Каменских: бывшая жена Потапа Ирина Горовая рассказала, о своих грандиозных планах

Анастасия Кумейко

Анастасия Кумейко
Анастасия Кумейко

Так, украинская исполнительница обнародовала новое видео, на котором показала роскошное тело в новом наряде. Она призвала поклонников присоединиться к масштабной акции "Часу Земли". На видео она позировала в мини платье яркого синего цвета и расставила ноги. Можно также услышать один из ее треков.

Дефиле на карантине: Ольга Цибульская похвасталась стройными ногами (ВИДЕО)

Поклонники артистки по достоинству оценили образ и идею Кумейко. Они поспешили оставить множество хвалебных комментариев:

Певица Камалия умилила Сеть трогательными снимками с дочерьми (ФОТО)

"Шикарный у тебя на голове Wi-Fi", "Какая Клеопатра", "Класс", "Хорошая идея", "Дискотека в Жмеренке", "Как красиво", "Дуже шикарно..і цей вираз обличчя,просто зачаровує"

Напомним, Даша Квиткова вновь опубликовала пикантные снимки с возлюбленным. Подробности читай здесь: На зависть хейтерам: Даша Квиткова в вызывающем белье показала горячие фото с Добрыниным.

Народная артистка Украины Ольга Сумская поделилась новыми фото. Смотри: Как выглядит 53-летняя Сумская на карантине, когда нет профессиональных визажистов и парикмахеров.

Смотри видео с Анастасией Кумейко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой