Ольга Цибульская является одной из самых популярных и любимых народных артисток. Благодаря врожденному обаянию и простодушию она завоевала сердца множества украинцев. Это также обьясняет ее огромную популярность в Instagram, где за новостями Оли следят около миллиона человек.

Последуют примеру "Время и Стекло"?: Виктория Смеюха рассказала о разногласиях со Славой

Оля Цибульская

Она является активным пользователем социальных сетей и старается регулярно общаться с поклонниками, даже находясь на карантине. К слову, украинская телеведущая любит восхищать поклонников пикантными снимками, демонстрируя идеальную фигуру.

"Воплощение элегантности и стиля": Наталья Могилевская продемонстрировала идеальную фигуру в новом образе

Так, на новом опубликованном видео Цибульская позирует в нескольких образах, которые не оставили равнодушными ее фанатов. Сначала она предстала в белом халате на голое тело, который слегка оголил верхнюю часть ее тела. Потом – в различных платьях и в конце – в одном черном боди и туфлях на высоком каблуке.

Жаркая Тина Кароль потрясла формами на камеру и раскрыла главный секрет похудения на карантине (ФОТО)

Это стало причиной бурных комментариев со стороны ее поклонников:

"Краща пара взуття чи ніг? 😅 Взуття красиве, але головне, що його взує чарівна пані Цибульська", "кто вообще смотрит на ту обувь?...", "Горячая", "Терміново фото з останніми кадрами! Як можно пару секунд – необхідно насолоджуватись. Як картиною"

Напомним, в Сети появилось откровенное видео с экс-солисткой "Время и Стекло". Смотри его здесь: Прикрывалась, чем могла: Дантес показал Дорофееву в ванной - когда застал жену врасплох.

Смотри видео с Олей Цибульской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой