Украинскому теле и радиоведущему Никите Добрынину удалось встретить свою любовь на проекте "Холостяк". Ею стала телезвезда Даша Квиткова, чья популярность мгновенно возросла после победы на телешоу. С мая 2019 года пара публично объявила о том, что их отношения продолжились и после проекта, а также сказали, что стали жить вместе. А на зимних каникулах пара отдыхали на райском острове Бали, где Никита сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Последуют примеру "Время и Стекло"?: Виктория Смеюха рассказала о разногласиях со Славой

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Сейчас Даша регулярно публикует совместные снимки с Никитой. Она также не стесняется публиковать фотографии интимного характера, где позирует только в одном белье, на зависть недоброжелателей.

Первые тревожные звоночки: молодая невеста Виктора Павлика заговорила о пластических операциях

Сейчас, как и многие известные личности украиснкого шоубизнеса, Даша и Никита находятся дома на карантине. Однако, судя по фотографиям, они не успевают скучать и наслаждаются каждым моментом, проведенным вместе.

Доказательством этого можно считать новые кадры Квитковой, где она позирует верхом на возлюбленном в одном белье.

Фанаты пары поспешили оставить хвалебные комментарии:

Пока Каменских усиленно качает пресс, Потап нашел себе новых фавориток – на кого променял красавицу-жену известный репер

"Ребята, Вы – нереальные! Так круто понимать, что проект, который нас с Вами познакомил закончился, а Ваша страсть, любовь и моя к Вам, симпатия длится до сих пор", "Какая вы чудесная пара. Безумно нравится наблюдать за вами", "Очень красивая пара", "Вау", "Супер".

Напомним, недавно Дмитрий Комаров дал эксклюзивное интервью культовому журналу Вокруг Света, где рассказал с какими эмоциями он сейчас смотрит свои первые выпуски, как ему удается каждый раз поражать зрителей, поддерживать неизменные ценности программы, и какова главная миссия Мир наизнанку. Подробности читай здесь: Дмитрий Комаров рассказал, в чем главная миссия программы Мир наизнанку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой