Наталья Могилевская по праву считается одной из тех звезд украинского шоубизнеса, которые восхищают не только вокальными даными, но и личностными качествами и обаянием. Сейчас популярная певица также прекрасно реализовала себя в новом амплуа – тренера в "Лиге смеха". Следует отметить, что знаменитости легко удается перевоплотиться в любого персонажа.

Последуют примеру "Время и Стекло"?: Виктория Смеюха рассказала о разногласиях со Славой

Наталья Могилевская

Могилевская – активный пользователь социальных сетей и часто делится яркими моментами с шоу на странице в Instagram. Фанатам нравятся образы любимицы, и они засыпают ее хвалебными комментариями. Не исключением стали и последние снимки певицы, где Наталья предстала в роскошном черном платье, которое хорошо подчеркнуло изгибы ее фигуры. Свой новый образ артистка дополнила украшениями на руках и распущенными волосами с большой заколкой.

Первые тревожные звоночки: молодая невеста Виктора Павлика заговорила о пластических операциях

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская

Поклонники по достоинству оценили новый образ Могилевской, оставив множество лестных комментариев по поводу выступления и ее внешнего вида.

"Ви просто нереальні", "Красоту фигуры и под покрывалом не спрячешь", "Нереальная", "Богиня", "Наталья, открываетесь для нас своей еще одной прекрасной стороной. Вы - бомба! Люблю. Возвращайтесь, очень хочется еще посмотреть на ваши образы и чумовую игру", "Мощь", "Красавица", "Лучшее выступление за вечер! Спасибо, удачи вам"

Напомним, недавно Дмитрий Комаров дал эксклюзивное интервью культовому журналу Вокруг Света, где рассказал с какими эмоциями он сейчас смотрит свои первые выпуски, как ему удается каждый раз поражать зрителей, поддерживать неизменные ценности программы, и какова главная миссия Мир наизнанку. Подробности читай здесь: Дмитрий Комаров рассказал, в чем главная миссия программы Мир наизнанку.

Смотри видео с Натальей Могилевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой