Певица Вера Брежнева показала на своей дополнительной странице в Instagram весь процесс подготовки к съемке. Также она показала, как визажист натирала ей ноги блестящим маслом. Вера Брежнева объяснила, что это нужно для отличного вида ног в кадре.

Вера Брежнева

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что певица показала для поклонников:

Вера Брежнева показала подготовку для фотосессии

Пользователи Сети, которые видели публикацию, живо заинтересовались тем, что происходит. Вот что они писали в комментариях: «Если можно, напишите, что за помада на Вас? Какой фирмы?», «Хорошая! Лучшая!», «Спасибо за эфир! Вы невероятная! С утра не было настроения, но после ваших эфиров, вашей энергетики, которая передается, настроение», «Большое спасибо Вера эфиры! Очень рада, что была подписана на Аниту, а теперь и на вас! Спасибо за все! Ваши хорошие качества трудно перехвалить! Самого замечательного вам дня сегодня и всегда!», «Это было как всегда полезно и мотивирующе! Вера, ваша щедрость не имеет границ! Пусть вселенная хранит вас и вашу семью и одаривает всех желанным».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой