Популярная певица Надя Дорофеева и ее не менее известный муж Владимир Дантес уже давно зарекомендовали себя, как очень креативная парочка. В Instagram молодых людей часто появляются смешные фото видео, где они показывают себя в обычной жизни.

Так, во время всеобщего карантина, любимица Потапа и бывшая солистка недавно распавшейся группы «Время и Стекло» решила спокойно принять ванну. Но, ее креативный муж воспользовался моментом и сделал любопытное видео.

Так, в Instagram певицы появилась публикация, где Надя сидит обнаженная в ванной. Дантес с телефоном в руках врывается в комнату и снимает свою жену. Заставшая в врасплох Дорофеева пытается прикрыть руками грудь и кричит: «Ты ох…л». Дантес плавно переводит камеру на туалетный стол и показывает ноутбук, на котором идет программа «Давай поженимся», при этом шуточно комментируя видео.

Стоит отметить, что многим пользователям ролик пришелся по душе. Конечно, не часто увидишь свою любимую певицу сидя в ванной и полностью обнаженной. А как тебе такой креативный подход мужа Дорофеевой?

Фото: Instagram nadyadorofeevana и vladimirdantes

А пока Дантес снимает видео с Дорофеевой, Маша Ефросинина с семьей отправилась во время карантина на пикник. Поклонники телеведущей были крайне недовольны ее поведением.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой