Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова недавно снова решила показать, чем занимается на карантине.

Судя по недавно опубликованном посте в Instagram, она проводит очень много времени со своим таинственным молодым человеком.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она показала свои обнаженные ноги, которые лежали на ногах его мужчины, который лежал в джинсах и носках. Обратим внимание, что балерина попыталась стереть с фотографии несколько предметов, которые лежали на столике. Также сильно внимание привлекали мозоли, заклеенные пластырями на ногах балерины:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что балерина искренне не понимает тех людей, которые начали паниковать, как только была объявлена пандемия из-за коронавируса. Анастасия Волочкова сказала, что видит что-то нездоровое в происходящем: «Я наблюдаю все признаки шизофрении у людей. Коронавирусная инфекция ко многим, видимо, проникла в голову, поэтому они принялись сметать все с полок магазинов. Я не из таких. Да и не нужна мне особо гречка – я вообще очень мало ем».

Анастасия Волочкова

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также читай, что Анастасия Волочкова уверена в том, что с Аллой Пугачевой ее объединяет духовное родство. Вот о чем с гордостью рассказала балерина: «Я часто думаю, что с Аллой Борисовной у нас духовное родство. У нас с ней много общих моментов в судьбе, в отношении к жизни, в реакции на критику». На самом деле сложно объяснить, почему многие звезды шоу-бизнеса избегают общения с Анастасией Волочковой, но Алла Борисовна сама лично принимала ее у себя во время двоих последних концертов.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой