Бритни Спирс не просто певица, а олицетворение целой эпохи музыкальной культуры, настоящий феномен в истории поп-музыки. В 1989 году, в возрасте 8 лет, Бритни Спирс прошла прослушивание для участия в шоу "Клуб Микки Мауса". В 1999 году мир увидел первый альбом Бритни – "Baby One More Time", который стал 15-кратным платиновым альбомом. Благодаря этому она получила огромную популярность и титул поп-принцессы.

Карантин – не помеха: Настя Каменских рассказала, что есть и как тренироваться, чтобы остаться в форме

Вчера, 27 марта, исполнилось ровно 20 лет с момента презентации клипа Бритни Спирс на песню "Oops!... I Did It Again". Музыкальный клип был снят Найджелом Диком, в 2000-м году видео получило три номинации "MTV Video Music Awards", а также песня была номинирована на премию Грэмми в 2001-м году.

Бритни на своей странице в Instagram опубликовала фото со съемок культового клипа. Тогда облегающий красный наряд произвел настоящее восхищение у ее поклонников.

"Oops! Как же быстро пролетели эти 20 лет?!??! Не могу в это поверить. Я вспоминаю, что этот красный костюм был очень «горячим»… а сам танец был зажигательным и будоражащим!" - подписала певица свой пост.

Вера Брежнева после развода с Меладзе заметно похудела – поклонники обеспокоены

Поклонники с радостью принялись поздравлять певицу с такой датой.

"Легендарный", "Люблю тебя вечно, Брит!", "Раньше это было моим любимым", "Королева", - отметили фолловеры.

Читай также о том, что певица Бритни Спирс решила порассуждать на тему пандемии, которая целиком накрыла мир. Она рассказала, что думает о происходящем. По ее мнению, в такой ситуации трудно подобрать правильные слова, поэтому она призвала своих поклонников не унывать и не падать духом.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой