В связи с распространением вируса COVID-19 многие пользователи Сети присоединяются к акции "Оставайся дома", призывая людей следовать правилам карантина. Не исключением стали и украинские звезды, среди них – Олег Винник.

Горжусь, что я Бабкина: жена музыканта Снежана рассказала о годовщине свадьбы

Олег Винник
Олег Винник

Так, любимец многих женщин снялся в позитивном видео, на котором напел следующий текст: "Натали, мы еще махнем на Бали. Но мне будет спокойнее, если ты останешься дома". Видео разместило МОЗ на канале в Telegram. Ключевой целью флешмоба #Залишайся_вдома является напомнить жителям о правилах безопасности и об угрозе наступающего коронавируса.

"Это дискриминация и буллинг": скандальная MARUV пожаловалась на травлю после проблем с возвращением в Украину

"Карантин – это не каникулы, а все поездки лучше отложить на потом", – напоминает пресс-служба МОЗ.

МОЗ України та Олег Винник закликають залишатися вдома

🔔 МОЗ нагадує: Карантин - це не канікули. Зараз не час для розваг у громадських місцях, пікніків чи зустрічей з друзями. Самоізоляція - найефективніший спосіб уберегтися. ⚠️ МОЗ України та Олег Винник закликають залишатися вдома. #ЗалишаюсяВдома

Posted by Міністерство охорони здоров'я України on Saturday, March 28, 2020

Карантин – не помеха: Настя Каменских рассказала, что есть и как тренироваться, чтобы остаться в форме

Вера Брежнева опубликовала новое фото в профиле Instagram, которое заставило занервничать поклонников. Подробности читай здесь: Вера Брежнева после развода с Меладзе заметно похудела – поклонники обеспокоены.

Народные артисты Украины Екатерина Кухар и ее супруг Александр Стоянов в соцсети показали любимую сцену из фильма. Смотри: "Грязные танцы с Екатериной Кухар": супруг балерины показал в их спальне настоящие фривольности - видео.

Смотри видео с Олегом Винником:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой