Сергей и Снежана сыграли свадьбу 27 марта 2009 года. А очередную годовщину решили отпраздновать, продемонстрировав подписчикам архивные фотографии и рассказав забавные истории. Оказывается, Бабкин умудрился опоздать на собственную свадьбу, а Снежана отказалась от традиционного белого платья, выбрав джинсовый наряд.

Лорак поделилась раритетным видео: снято во время ее романа с Юрием Фалесой

Сергей и Снежана Бабкины
Сергей и Снежана Бабкины

За долгие 11 лет совместной жизни звездная время пара выучила желания и привычки друг друга, а также научилась открыто обсуждать проблемы. Они стараются подавать пример другим молодым людям.

Снежана Бабкина со свидетельницей терпеливо ждет опоздавшего жениха

Снежана Бабкина в день свадьбы

Свадьба Снежаны и Сергея Бабкиных

Снежана и Сергей прекрасно дополняют друг друга, к тому же не стесняются быть смешными на камеру, что доказывают снимки с их собственной свадьбы.

Свадьба Сергея и Снежаны Бабкиных

Свадьба Сергея и Снежаны Бабкиных

Кроме того, на странице в Instagram Снежана опубликовала еще одни снимок, на котором новоиспеченные супруги демонстрируют на камеру паспорта. Невеста обошлась без традиционных атрибутов, заменив их джинсовым платьем и серым пальто. В таком же стиле одет и жених. Однако основное внимание поклонников звездной пары было обращено на "счастливые лица" молодоженов.

Вера Брежнева опубликовала новое фото в профиле Instagram, которое заставило занервничать поклонников. Подробности читай здесь: Вера Брежнева после развода с Меладзе заметно похудела – поклонники обеспокоены.

Народные артисты Украины Екатерина Кухар и ее супруг Александр Стоянов в соцсети показали любимую сцену из фильма. Смотри: "Грязные танцы с Екатериной Кухар": супруг балерины показал в их спальне настоящие фривольности - видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой