Российская актриса Кристина Асмус буквально лишила публику дара речи, когда в Сети появились фото, на которых артистка сама себе обрезает волосы. Обратим внимание, что кадры делал профессионал – он снимал видео.

Кристина Асмус в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Для чего это понадобилось Кристине Асмус – пока неизвестно. Скорее всего, она скоро расскажет обо всем в своем микроблоге в Instagram. Также добавим, что подобное уже однажды происходило – Филипп Киркоров в прямом эфире обрил себя на лысо.

Но вот что получилось у Кристины Асмус:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «Почему родинка то на правой, то на левой щеке? Зеркальное отражение или она переклеивается?»,
«Бомбическая девчонка», «Очень круто ролик снят, такая динамика», «Это безумно завораживает! Буду смотреть!», «Класс. Прекрасна в любом луке», «Вы очень красивая и натуральная!», «Кристина, ты реально волосы отрезала?», «Кристина, что-то интересное ждём», «Какая вы красивая, по-настоящему!».

Также отметим, что недавно мы писали, что актриса рассказала, что ее пытались сфотографировать в пробке. Кристина Асмус добавила, что ее лучше просить сфотографироваться, так как ей крайне неприятно, когда ее фотографируют исподтишка.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что недавно в Instagram-профиле Кристины Асмус появился пост без подписи, на котором она позировала только в джинсах, став к объективу спиной, чтобы показать обнаженную спину. Она добавила к посту много хештегов, адресованных ее недоброжелателям.Очевидно, что ситуация с травлей стала для актрисы особо тяжелой. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой