Энергичная телеведущая Регина Тодоренко не привыкла сидеть без работы, даже во время карантина появляется на экранах телевизоров. Теледива ведет свое шоу на Youtube-канале и является членом жюри программы "Маска". Тодоренко активный пользователь соцсетей, она часто делится со своими поклонниками интересными советами.

Ани Лорак снова вышла замуж: известно имя избранника и отца ребенка

У Регины подрастает сын Майкл, которому в декабре прошлого года исполнился один годик. С отцом мальчика, Владом Топаловым, Регина познакомилась на репетиции спектакля, а спустя год они расписались в присутствии самых близких людей.

На фото в Instagram она запечатлена в шикарном образе, который демонстрирует ее точеную фигуру. Дерзкий лук получился одновременно сексуальным и праздничным: кожаная юбка и майка на тонких бретелях, а также туфли с открытым носком. Завершает образ красиво уложеные волосы, а макияж - максимально естественный.

Также теледива поделилась личной историей, которая связана с сыном. Майклу скоро исполнится 1 год и 4 месяца, и он не перестает радовать звездную мамочку.

Звезда "Орла и решки" вновь удивила поклонников новым образом. Певица предстала в черном платье в белый горох. Волосы звезды уложены в пышную объемную прическу, на ушах видны красивые массивные серьги.

"Майкл не добежал до своего горшка 😌, и я расстроилась луже на белом ковре. Он заметил, что мама не улыбается, глубоко вздохнул, пошёл в свою комнату, открыл ящик с бельём, вытащил оттуда пелёнку и начал затирать пятно. У меня полезли глаза 👀 на лоб 😃от радости. Дальше-Больше....Майкл отнёс пелёнку к стиральной машинке, положил в барабан и начал клацать своими маленькими пальчиками на панели управления стиралки"- поделилась Тодоренко.

Поклонники Регине заявили, что она потрясающая мама, которая все успевает.

Читай также о том, что экс-ведущая "Орел и Решка" Регина Тодоренко во время карантина старается не впадать в уныние, поддерживать хорошее настроение и активно общаться с поклонниками. В своем микроблоге звезда показала, как теперь путешествует с семьей. На своей странице в Instagram путешественница опубликовала кадр, на котором запечатлена вместе с сыном во время прошедшего отпуска.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой