Леся Никитюк – одна из самых позитивных теледив украинского шоу-бизнеса. Огромную популярность она получила благодаря проекту "Орел и решка". В 2018 году стало известно, что у девушки есть молодой человек, к тому моменту влюбленные встречались уже год. По иронии судьбы телеведущая, которая объездила полмира в поисках идеального для себя мужчины, встретила его на своей лестничной площадке. Но, по словам Леси, отношения сошли на нет.

Бывшая жена Потапа продемонстрировала, чего он лишился, когда ушел к Каменских

Леди Ле на днях получила подарок – ей позвонил по видеосвязи американский актер и музыкант Джаред Лето. Она мило поболтала с лидером группы "Thirty Seconds to Mars" и назвала, на эмоциях, его дурачком.

Леся активный пользователь соцсетей, на этот раз она похвасталась шикарным образом, и рассказала, что успела сделать за день. Никитюк предстала в эффектном черном платье-пиджаке. В дополнении образа туфли на шпильке, волосы красиво уложены, макияж сделан с акцентом на глаза, на губах нюдовая помада. Но самое главное – бесконечные ноги, которые являются визитной карточкой телезвезды.

Никитюк похвасталась, что несмотря на карантин и возможность отдыхать, она занялась хозяйственными работами.

Украинская певица Alyona Alyona впервые показала поклонникам детское фото – маленькая, в костюме лисички (ФОТО)

"#ДомогосподаркаЛе Сьогодні я зрозуміла що я ще та хазяйка! побілила всі дерева в дворі, замаринувала курку, помила машину і навіть диски, помила пса, тренування 40 хв + додатково прес, подзвонила всім подружкам, навіть тим яким не дзвонила пів року, поприбирала в хаті, продезінфікувала підлогу, посіяли на городі салат і рукколу. АСТАНАВІТЄ МЄНЯ!" - похвасталась Никитюк.

Леся Никитюк в эффектном образе покорила Сеть

Подписчики отметили, что Никитюк прекрасная хозяйка и заявили, что у нее самые красивые ноги.

Всё это фигня 😂 Главное ноги😊, Красивая 😻🔥, Треба зробити конкурс Міс ноги світу.Ти його зробиш!, О такие ноги, даются не каждой девушке💯, Лэся,Вы блин такая круть👍обожнюю,создана для ТВ,талант.👍👍, Леся красотка,- заявили поклонники звезды.

Читай также о то, что ведущая шоу «Кто против блондинок?» Леся Никитюк впервые за три сезона изменила правила игры. Она стала одной из участниц. А свои полномочия ведущая Нового канала делегировала блонде Елене Борисенко. Никитюк начала свою игру не с первого раунда. Девушка вступила в борьбу уже в суперфинале, составив конкуренцию звездному участнику, певцу группы «АГОНЬ» Антону Савлепову.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой