Украинская певица Alyona Alyona недавно опубликовала у себя в Instagram старое детское фото, которое было сделано однажды на новогоднем утреннике.

Украинская певица Alyona Alyona

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также певица показала еще более раннее фото, на котором она была еще с совсем короткими волосами. Тогда ей было приблизительно четыре года.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, певица рассказала запомнившуюся ей историю из детства, про злого петуха, который топтал других жителей двора и пугал гостей. Также певица показала фото, как она выглядит сейчас.

Напомним, еще мы писали о том, что Alyona Alyona показывала фотографию, на которой показала публике второй подбородок:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, какими они были и чем отличаются от нынешних, переходи по этой ссылке. Также ты узнаешь, девушка с какой страны стала первой королевой.

Напомним еще, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой